Главная страницаНовости → «Во что вы ПРЕВРАТИЛИ ваш ГОРОД?!»

«Во что вы ПРЕВРАТИЛИ ваш ГОРОД?!»

15/04/2016 - 14:33 Известный телеведущий Владимир Соловьев, прилетевший 15 апреля в Челябинск, ужаснулся от внешнего вида города и его запаха. Не привыкшие к подобному обонятельные рецепторы москвича сразу взбунтовались.vladimir_solovjov.jpg (37.45 Kb)

«Прилетел в Челябинск. Что стало с городом? Пыльно, грязно, мертвые деревья и нечем дышать. Зона экологического бедствия?», - написал в своем twitter Владимир Соловьев, не впервые вступивший на южноуральскую землю и вкусивший местного воздуха. «Я здесь пятый раз. Ухудшение очевидное», - уточнил ведущий на комментарий, что так в городе в последнее время всегда.

Нелестную оценку Челябинску дал и кинорежиссер Александр Сокуров, приезжавший в город на фестиваль «Полный артхаус». «Во что вы превратили ваш город?!», - изумленно поинтересовался Сокуров, отметив плохую планировку и отсутствие зеленого пространства.

На днях рэпер Баста (Василий Вакуленко) обрушился с критикой, приправленной для крепости нецензурными выражениями, на дороги. Досталось от знаменитости и местному «туманчику».

------------- комментарии излишни, об этом думает навзрыд каждый из нас, родившихся здесь аборигенов или приехавших в Челябинск жить. И думает причём - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! И места себе не находит. И не видит ВЫХОДА. Каждый день видеть это всё и многое другое, что не даёт расправить плечи и всё сильнее давит на них - испытание не для слабонервных. Вот и разъезжается народ всё интенсивней, кто куда...

А нам ещё скоро Томинский ГОК подарят!

"Не пожалуешься маме,
Сам справляйся, сам с усами!..."
Агния БАРТО.





 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы