Главная страницаНовости → ЗОЛОТАЯ медаль Сергея БЕЛКОВСКОГО

ЗОЛОТАЯ медаль Сергея БЕЛКОВСКОГО

Челябинский журналист Сергей Белковский отмечен Золотой медалью на Всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России» в номинации «Мы – россияне!»
Победу принёс цикл его интернет-публикаций «Гордость Урала – гордость России» о знаменитых людях Урала и Челябинской области, опубликованных на сайтах Лента Чел и Эколайф74.

Сергей всегда писал о тех, кто приносит славу нашему краю, потому что умеет не просто ценить и сдержанно, по мужски, восхищаться, он так устроен, что умеет рассказать об этих людях достойно и просто, умеет гордиться ими. Качество характера, согласитесь, почти утраченное в наше время - искренне радоваться и писать не по долгу службы... Нет, он прежде всего восхищается их делами, а пишет, потому что не может не написать. Годами следит за всеми новостями и победами "своих" героев после и возвращается не раз и не два в своих материалах к их новым победам, дающихся упорным трудом.

Я поздравляю Сергея с заслуженной победой! Троекратное "Ура!" от чистого сердца!

Церемония награждения состоится 30 июня в Нижнем Новгороде.
В ней примут участие Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям М.В. Сеславинский и Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев.

Напомню, что год назад Сергей Белковский стал серебряным лауреатом конкурса «Патриот России – 2014» за серию публикаций «Имя на стене», «Челябинск – фирменное имя» на сайтах Александра Кретова и ВСФ УРАЛ, а в этом году - Золотым!

www.ecolife74.ru

Я предлагаю всем, кто умеет радоваться таким победам, присоединяйтесь!

Нина ПИКУЛЕВА




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы