Главная страницаНовости → В БИБЛИОТЕКУ за НАСТРОЕНИЕМ!

В БИБЛИОТЕКУ за НАСТРОЕНИЕМ!

1_img_2813_kopirovat.jpg (69.08 Kb)
Это не просто Кот Учёный. Это - символ одной из лучших библиотек нашего города, в которой очень любят бывать дети всего Металлургического района и гости любого уровня.

2_dsc07919_kopirovat.jpg (65.29 Kb)
И встречают-привечают здесь с любовью и вниманием всех читателей - от карапузов до подростков!
Смотрите, как уютно им здесь было на Новогодней Ёлке.

3_dsc07932_kopirovat.jpg (72.25 Kb)

4_img_2351_kopirovat.jpg (79.13 Kb)
И совсем не хотелось расставаться!

5_img_8990_kopirovat.jpg (72.92 Kb)
А эта Ёлка уже для других ребятишек, нарядных и праздничных, ожидающих чуда и радости от каждого новогоднего дня и праздника.

6_img_9050_kopirovat.jpg (74.76 Kb)
И Бабку Ёжку обнимают, и рядом с Дедушкой Морозом желания загадывают - вот они, счастливые лица на память о празднике в детской библиотеке!

7_dsc08070_kopirovat.jpg (58.12 Kb)
А здесь уже другая Бабка Ёжка - с домовёнком Кузькой и шутками да прибаутками! Ну ни на грамм в ней зла никто не разглядел - сама доброта и озорство! А стоят они у картины, которую, оказывается, сделали дети-читатели! А заведующая библиотеки - Елена Владимировна Суханова - сказала, что это сюрприз: иллюстрация к моей загадке: "У мамы - мордочка с усами, У папы - мордочка с усами, А кто мы - догадайтесь сами!" (кстати, отгадайте, про кого?) И назвала имя девочки: Лида Филина! Ей 14 лет и она большая мастерица: надо же, это не простая картина, а объёмная! Коллаж называется- видите, ёлочки за рамкой? Здорово!А ещё, говорят, здесь батик и бисер))) Вот приеду в гости в библиотеку, рассмотрю-полюбуюсь, поближе подойду, подальше отойду и, наверное, даже языком поцокаю))) От удовольствия))) А пока - ШЛЮ свою письменную БЛАГОДАРНОСТЬ Лиде!!!! ЛИДА, я в восторге!
У тебя это ВЕЛИКОЛЕПНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПАСИБО!!!
И с Новым годом, пусть он станет СКАЗКОЙ для тебя и твоих друзей, мамы и папы! А ещё - для всех ребятишек, принявших участие в этом конкурсе! МОЛОДЦЫ!!!

8_dsc08085_kopirovat.jpg (73.05 Kb)
А дети-то на этой встрече с Морозом и Снегурочкой ловкие какие - никого не заморозил Дед Мороз! И они с ним и поиграли, и посмеялись, и поплясали в хороводе, по русскому обычаю, а ещё - подарки получили и пообещали ему в Новом году быть здоровыми,
радоваться солнышку и читать книжки!

Пока другие после праздников в себя приходят, собираясь 9 января на работу выйти, в библиотеке Кота Учёного (под №1 ) 8 января ещё один Новогодний праздник прошёл! А узнала я об этом ещё и потому, что в библиотеке очень просили поблагодарить своих помощников: Дворец Культуры ОАО ЧМК, депутата Челябинской Городской Думы Михаила Григорьевича Вербитского и Местное Металлургическое отделение ВПП "Единая Россия". Что я и делаю с удовольствием от их имени, потому что мы - друзья!

Нина ПИКУЛЕВА




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы