Главная страницаНовости → УВИДИМСЯ на Книжной ВЫСТАВКЕ!

УВИДИМСЯ на Книжной ВЫСТАВКЕ!

img_6622_otl_kopirovat.jpg (43 Kb) Скоро-скоро, уже 4 и 5 октября в Челябинске состоится Южноуральская Книжная Выставка-Ярмарка с гостями и событиями, которые могут запомниться надолго и детям, и взрослым. Потому что к организации Выставки со всей ответственностью и находчивостью относятся её организаторы - Публичная библиотека. С программой можно ознакомиться на их официальном сайте, легко! А о том, где она в этот раз разместится, скажу сразу: на площадках выставочного зала Союза художников, ул. Цвиллинга, 34.

Писатели и издатели ждут этих праздников, ставших традиционными, от Публички, и благодарны им за это непомерно!!! Когда наяву проступает истина "библиотекари и писатели - одно (могучее!) целое", ну кто же будет не согласен с этим утверждением?!

Готовлюсь и я. Посмотрите, что будет на моём столике - и новые, и знакомые моим постоянным читателям книжки! А это значит - жизнь продолжается!

img_6515_na_sait_kop.jpg (67.5 Kb)Вот эти книжки - урожая 22 августа этого года. Три из них продолжают серию для дошколят "Мой друг - волшебник Пинти Гру", прочесть подробнее о них можно в предыдущем посте моего сайта. А четвёртая книжка ждала своего выхода к читателям аж 24 года! И задумывалась автором в разных вариантах, в том числе - с музыкальным приложением, где каждый инструмент мог бы продемонстрировать свой голос. Надеюсь, когда-нибудь эта мечта исполнится))) А сейчас - делаем вместе с 36-ю загадками о музыкальных инструментах первый шаг к детям и взрослым! Здравствуйте, большие и маленькие музыканты и любители музыки!

img_6521_na_sait_kop.jpg (85. Kb) Предыдущие шесть книжек с Пинти Гру были другого формата, нынешние ложатся в руки малыша уютней. Первые ему читали мама с папой, эти он скоро будет держать и читать сам))) Но и за первые ШЕСТЬ, и за все ПОСЛЕДУЮЩИЕ книжки ручаюсь - они написаны от души и с большой любовью и уважению к ДЕТСТВУ.

img_6524_ljogkie_prav__hitr_azb_kop.jpg (77.77 Kb)Куда только не уехала моя книжка "Лёгкие правила" вслед за детьми, вместе с семьёй переехавшими в другие страны! И в Англию, и во Францию, Германию, Канаду, Австралию... И по всей России разошлась, как в песне - "от Москвы до самых до окраин". Это не может не радовать автора, потому что сердце его постоянно полнится радостью читателей, присылающих отзывы... Всем СПАСИБО!
На этом фото - две книжки-обучайки-помогайки: "Хитренькая Азбука" помогает сделать первые шаги в закреплении узнавания БУКВ, а "Лёгкие правила" позволяют легко усвоить трудные правила русского языка))) С 1 по 4 класс!

img_6523_na_sait_z_kn_zagadok_kop.jpg (75.43 Kb)Продолжаю ещё одну любимую тему - загадочную))) Мудрая истина гласит: "В каждой женщине должна быть ЗАГАДКА". А матушка-природа порой вносит свои поправки, чтобы иногда рождались на свет детские поэты, в которых загадок живёт неизмеримо больше! А раз так задумано, значит, нужно, чтобы они щедро делились с теми, кто готов их принять! Так я понимаю)))

В моей книге "ЗАГАДКИ для Больших и Маленьких Друзей" из более трёхсот! Для ВСЕЙ СЕМЬИ хватит! От детей 4-х лет до бабушек-дедушек, которым только что исполнилось СТО и больше! Каждому достанется!
И у каждого при этом проснётся молодой АЗАРТ и появится повышенная сообразительность и СМЕКАЛКА! А смекалка - самое что ни на есть русское качество характера!!! Жаль, что сейчас о загадках подзабыли и редко отгадывают, но это ПОПРАВИМО, не так ли?

ПРИГЛАШАЮ всех, кто хотел бы приобрести книжки,
получить автографы на СЧАСТЬЕ и хорошее НАСТРОЕНИЕ в ПОДАРОК!!!

Ваша Нина ПИКУЛЕВА





 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы