Главная страницаНовости → ТАЙНА шляпы Пинти Гру

ТАЙНА шляпы Пинти Гру

Ну, ребятки-дошколятки, НОВОСТЬ есть для вас!

На нынешнем КНИЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ на Кировке 8 сентября (начало в 12 час) вы можете встретить на Детской площадке и "Шуршалочку", и "Тайну шляпы Пинти Гру" ))) Нет-нет, они не будут разгуливать по праздничной пешеходной улице! Они ждут вас в новеньких, только что вышедших из типографии книжках уральского автора Нины Пикулевой!
1_posle_press-konf_v_kp_s_geroem_2015_kop.jpg (.27 Kb)
Скажите бабушкам и дедушкам, мамам и папам, что это - продолжение серии "Мой друг - волшебник Пинти Гру" и вас очень рады видеть на этом празднике книжки все, кто в этот день выходит к вам на встречу! А это БИБЛИОТЕКАРИ всех библиотек города, взрослых и детских! Это - писатели и поэты, пишущие для вас новые книги и книжки! Это художники, рисующий для книжек картинки!

И автор этих книжек - тоже! Он может подарить вам автограф на СЧАСТЬЕ! И сфотографироваться вместе с вами, на память о хорошем дне))) и детских поэтах нашего города!!!

2_pinti_s_gitar_27_sent_2018_db_7_foto_o_davydov_kop.jpg (66.41 Kb)

А знаете ли вы, что Пинти Гру есть не только в книжках и рисунках? Он есть в кукле! И даже в ожившем герое! Смотрите!

3_pinti_v_knizh_ugolke_kuk_yudvoiris_kop.jpg (111.82 Kb)

4__pinti_i_n_pik_v_gimnazii_luchshaya_kop.jpg (90.96 Kb)

Не обещаем, что оживший Пинти Гру пройдёт по Кировке на этот раз - просто он уехал на время в самый красивый город России - Санкт Петербург. А на прошлых Фестивалях "Челябинск читающий" он был! Вы не встречали такого героя?

5_raduzhn_zont_pinti_na_kirovke_-_otl.jpg (65.18 Kb)

Не расстраивайтесь, он всегда рядом! И сейчас вы услышите, как поют вместе с ним дети:



Ждём вас на Кировке 8 сентября -

с любовью,
ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ "Челябинск ЧИТАЮЩИЙ"

Познакомиться поближе с идеей подарить детям нового друга (положительного героя, человека, а не выдуманного персонажа) - зачем он нужен малышам? - можно здесь: http://pikuleva.ru/novosti/volshebnik-pinti-gru.html

и вот здесь: http://pikuleva.ru/novosti/forum-chtenie-na-evraziiskom-perekrjostke.html (кол-во просмотров этого выступления автора на Форуме "Чтение на Евразийском перекрёстке" - более 45 тысяч!





 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы