Главная страницаНовости → Первый ВЫПУСКНОЙ «БИБЛИОНЯНИ»

Первый ВЫПУСКНОЙ «БИБЛИОНЯНИ»

У нас в «БИБЛИОНЯНЕ» – шум-гам и суета!
Все гости нарядились, какая красота!
Последнее занятие! Весёлый день настал,
Мы начинаем кукольный
Библиотечный бал!

С некоторых пор в нашей Детской библиотеке №1 «завелась» необычная НЯНЯ – мы её так и назвали Библионяня. Посмотрите, сколько малышей-карандашей у нас «накопилось»!
kot_uchjonyi-4.jpg (79.55 Kb)
Им очень нравится всё, что здесь происходит.

А этот праздник был первым выпускным «Библионяни»
Фея игрушек танцевала, играла с малышами, читала книжки Нины Пикулевой и Агнии Барто. А потом все смотрели кукольный спектакль и не только – малышам разрешили потрогать театральных кукол и поиграть с ними! Сколько было восторга, удивления! Это семейный кукольный театр «У Лукоморья».
kot_uchjonyi_-2.jpg (71.11 Kb)
Никто не хотел уходить после праздника: здесь же ещё много нового и интересного! Манили яркие мягкие модули, (подарок детям от депутатов Городской Думы), из них так интересно строить дома или то, что получится, вместе с родителями!
kot_uchjonyi_-1.jpg (58.92 Kb)
И так хочется петь и читать стихи! Вот и рассказывали стихи, пели песни!
kot_uchjonyi_-3.jpg (77.73 Kb)

Впереди весёлое, тёплое и книжное лето! «Библионяня», хоть и провела выпускной, не прощается со своими малышами и их родителями. Летом они могут посещать развивающую площадку «У Лукоморья» самостоятельно, библиотека работает. Приходите читать, играть, слушать и смотреть сказки.

До новых встреч!

Кот Учёный.

Не удивляйтесь, малыши, что я разговаривать умею, читать и писать - я ведь в Детской библиотеке живу! Всему научился, как в сказке. А библиотека наша в этом году - именинница! Нам 65 лет исполняется))) А вы думали, сколько? Вот сколько!




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы