Главная страницаНовости → ОТВЕТ Александра А. Мелик-Пашаева

ОТВЕТ Александра А. Мелик-Пашаева

На моём сайте зимой (в феврале) я выложила открытое письмо, под которым могли подписаться все мы. Не буду пересказывать его сути, найти его нетрудно при желании. Сегодня я получила от его автора - ответ.

Уважаемая Нина!
Благодарю Вас за поддержку обращения к руководству страны http://art-inschool.ru/index.php/component/content/article/2-uncategorised/84-public-letter
, в котором говорится о том, что всеобщее гуманитарно-художественное образование и творчество жизненно необходимы не только для психологического здоровья и для нормального развития миллионов детей, но и для самого существования нашей культуры, общества и государственности.

В продолжение этой темы в журнале «Искусство в школе» (№1, 2013 г.) и на сайте http://art-inschool.ru/ опубликована статья-проект "От арттерапии к артпрофилактике." http://art-inschool.ru/index.php/artprofilaktika/90-ot-artterapii-k-artprofilaktike

Для совершенствования и реализации этого проекта большую ценность представили бы Ваша поддержка, замечания и комментарии к нему, для помещения на сайте «Искусство в школе». Они могут также послужить основой для широкого обсуждения на страницах журнала.
Заранее благодарю!

--
С уважением, А.А.Мелик-Пашаев,
гл. ред. журнала"Искусство в школе"
http://art-inschool.ru/

Я уже ответила на это письмо своим обещанием продолжить наш диалог.
Возможно, и вам есть что сказать.




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы