Главная страницаНовости → Олег МИТЯЕВ ПРИЕЗЖАЛ

Олег МИТЯЕВ ПРИЕЗЖАЛ

s_menshov__mityaev_na_sv_proshl_kop.jpg (50.86 Kb)
Не так давно на "Светлом прошлом" в Челябинске

Пусть этот снимок сделан не вчера, 18 июня 2018, после концерта Олега Митяева во Дворце культуры на берегу озера Смолино, а на вечере "Светлое прошлое" в Театре Драмы, некоторое время назад - не суть важно. Важно другое: Митяев остаётся таким же близким и почти родным всем нам, любящим его, землякам! И корону не носит, и на котурны не встаёт. И по-прежнему пишет песни и музыку, и по-прежнему дорожит встречами, ставшими традицией.

Народу в зале - все места были заняты - четыреста человек, и все пришли "к нему" не в первый раз, и все, как один, это чувствовалось, притянулись душой с первой песни и первой шутки со сцены к дорогому земляку, его слову, ауре, философии. Умеет Олег Григорьевич, да и всегда умел - и сказать, и спеть так, как думалось большинству, да не высказалось так же!
Что ни говори, а встречи такие - всем на пользу, не говоря уже об истинном удовольствии, которое сродни прохладной речке в знойный день)))

И тот, кто "расслабился" в своих делах - подтянется завтра же!
И тот, кто вдохновился - дальше продвинется! И тот, кто разочаровался - передумает!

Спасибо, Олег!
И за новые песни, за возможность оставить на память новый диск или книгу, за то постоянство, которое отличает достойных!

Нина ПИКУЛЕВА

Фото Сергея БЕЛКОВСКОГО.

На фото слева направо: художник Игорь БЕЛКОВСКИЙ, режиссёр Владимир МЕНЬШОВ, Н. Пик., народный артист Олег МИТЯЕВ, заслуженная артистка Марина ЕСИПЕНКО.




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы