Главная страницаНовости → НОВОСТИ из мастерской "СЧАСТЬЕ РЯДОМ"

НОВОСТИ из мастерской "СЧАСТЬЕ РЯДОМ"

Мастерской, умеющей научить и взрослых, и детей создавать подарки своими руками, исполняется два года. И ни одного неудовольствия тех, кто там побывал. Она действительно дарит радость. А ещё - умело учит создавать её своими руками. На днях об этой сказочной мастерской написала газета "Челябинский рабочий" :

schaste_ryadom_s_glinoi_kopirovat.jpg (101.85 Kb)

Ссылка на просмотр пдф-версии газеты http://issuu.com/mediazavod/docs/28.01-03.02.16.chr/32?e=3992501/33078327

Помню, как в детстве дядя мой рассказывал одну и ту же сказку "Глинушка". Не потому, что других не знал. А потому, что эта сказка была моей любимой. Выросла - нигде её не встречала, ни в одной книге. В Интернете тоже нет. Вот какая редкость. И глину я тоже очень люблю - за её удивительные свойства становиться в тёплых руках тем предметом, который эти руки загадали вылепить. А какая она терпеливая - её в печь на тысячу градусов, а она ещё прочнее и краше становится, и служит человеку верой и правдой до конца своих дней. А то и переживёт его. И подарки из неё самые настоящие, народные, в быту востребованные, получаются!

Я поздравляю мастерскую "СЧАСТЬЕ РЯДОМ", созданную на радость людям - с их победами, удачами, и днём рождения!
1_kopirovat.jpg (78.59 Kb)

12_kopirovat.jpg (117.13 Kb)

39_kopirovat.jpg (104.45 Kb)

panno_kotya_kopirovat.jpg (130.65 Kb)

А если вы хотите всё увидеть своими глазами, можете побывать в мастерской в центре Челябинска,
пр. Ленина, 81, офис 604, тел. 776 - 29 - 80

А ещё могу добавить вот что.
Сейчас в БОЛЬШИХ и супер-больших КНИЖНЫХ магазинах продают много ХОРОШИХ и всяких КНИЖЕК для ДЕТЕЙ, но моих книг среди них НЕТ. Особенно - самых новых. Хотя и Москва, и Питер включают стихи и загадки челябинского автора в сборники по-прежнему. Но на родной земле издаваться важней, главные мои читатели знают меня с молоду и ждут новых книг и переизданий. Вот поэтому КУПИТЬ мои КНИЖКИ можно здесь, в МАСТЕРСКОЙ ПОДАРКОВ. Пусть полочка маленькая, а город большой - не в размерах дело. А в том, что КНИЖКИ вас ЖДУТ, приезжайте)))
img_08_kopirovat.jpg (68.73 Kb)


Нина ПИКУЛЕВА




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы