Главная страницаНовости → Мои КНИГИ на Кировке

Мои КНИГИ на Кировке

img_22_kopirovat.jpg (66.3 Kb)
Челябинск, пешеходная Кировка, дом с магазином КНИГИ,18 сент. 2017, фото автора.

Что бывает после книжных Фестивалей? Хорошее настроение от общения писателей - с читателями, библиотекарей - со старыми знакомыми, а книголюбов-книгочеев - и с теми, и с другими!
В нашу "писательскую" палатку 10 сентября на Кировке ко мне подходили за новыми книжками и автографами, а иногда просто без лишних слов начинали читать мои стихи наизусть... реакцию автора можно себе представить...)))

Но последней встречей на нынешнем Фестивале "Челябинск читающий", посвящённому, как обычно, дню рождения города, стала эта: ко мне подошла продавец магазина "КНИГИ, канцелярия, игры" и выдохнула с радостью "Наконец-то, наконец мы Вас нашли, Нина Васильевна!!! "
img_2259_kopirovat.jpg (56.24 Kb)
А искали, оказывается, по желанному и долгожданному для меня поводу: предложить сдать мои новые, челябинские книжки на продажу в их магазин. Мотивируя жизненным опытом: каждый третий, мол, спрашивает Ваши книжки для детей, а мы только двумя-тремя располагаем, которые сами в Инете разыскали!

Непосвящённым в эту проблему кажется, что книги писателей-земляков можно купить, как во времена СССР, в любом книжном магазине, ведь они же выходят! Ан, нет! В Челябинске их днём с огнём нельзя найти, если только не обратишься напрямую к автору!!! А всё потому, что магазины формируются Москвой)))

Словом, мы ДОГОВОРИЛИСЬ: теперь можно купить все мои НОВЫЕ книги в магазине на Кировке!
Точный адрес: улица Кирова, 110.
Заглядывайте! И для дошколят, и для школьников книги вас ждут!!!

1_knigi_n_pik__na_kirovke_2017_kopirovat.jpg (151.8 Kb)

Вот так уютно и компактно разместились в магазине мои книжки- они перед вами)) И "Лёгкие правила", и "Хитренькая АЗБУКА" и "Пинти Гру" (все шесть книжек серии в новым героем, и "ЗАГАДКИ для Больших и Маленьких Друзей" (книга для всей семьи, от 4-х лет и до ста! И загадок здесь - более трёхсот, надолго хватит! Какие можно семейные вечера устраивать в дождливую или вьюжную погоду! А сколько азарта будят загадки, сколько улыбок дарят!) - и другие.

НИНА ПИКУЛЕВА)))
ya_na_kirovke_s_knigami_iz_ineta.jpg (8.09 Kb)




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы