Главная страницаНовости → КНИЖКИ мои на КОЛЁСИКАХ

КНИЖКИ мои на КОЛЁСИКАХ

Я уже рассказала о своих книжных новинках вот здесь: http://pikuleva.ru/novosti/vsem-privet-ya-gruzovik.html

А "новые" новости опережают появление на руках издателей ("ЭКСМО-АСТ", Москва) и автора собственных книжек! Интернет подсказал, что наши машинки встали на колёса!

1_gruzovik_mash_s_koljos_ast_2019.jpg (18.07 Kb)

2_traktor_mash_s_koljosik_kop.jpg (.87 Kb)

3_poleznye_mashiny_s_koljos_n_pik_599.jpg (44.25 Kb)

4_avtomobil_s_koljos_n_pik_600.jpg (69.03 Kb)

5_avtom_s_koljos_n_pik_lapshina_600.jpg (69.65 Kb)

На складе все машинки уже есть, ждём в июне появления их в магазинах и - авторских экземпляров)))

-------------- Послесловие от 15 июля с.г. : Книжки приехали! Ура! Разглядывала все восемь - с пристрастием и огромной радостью! Почему восемь? Потому что в двух вариантах каждая из книжек: в виде пухлых, толстеньких, мягких и ярких - такие книжки ни согнуть, ни укусить ребёнку нельзя))) И в виде картонных - на колёсиках)))

Скажу о своём авторском впечатлении: обложки книжек скромней, чем сердцевина каждой книжки! Порадовалась юмору художницы - а это Диана Лапшина - и её воображению, оно великолепно! Потому что дополняет образы, рождённые в стихах, своим видением с панорамным мышлением и игрой нюансов и маленьких и больших находок))) Не секрет, что я всегда стараюсь наполнить мягким юмором стихи, пусть ребёнок улыбнётся))) А Диана - подхватывает эту волну и развивает в рисунках))) Казалось бы, это естественно и так должно быть всегда))) Ан, не всегда случается!

Спасибо издательству АСТ-ЭКСМО, главному редактору этой серии Наталье Шутюк и выпускающему редактору Ульяне Беднарской, художнику Диане Лапшиной - я счастлива!

Нина ПИКУЛЕВА




 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)
captcha

теги форматирования

добавить смайлы