Новости » СЮРПРИЗ из МОСКВЫ


27 декабря 2012 от admin
Перед самым Новым годом вынуть из почтового ящика извещение, спеша с утра по делам, улыбнуться мгновению и ждать до вечера… «Кто из друзей или издателей решил порадовать? Кто с сюрпризом пожаловал?»

А вечером в окошечке появится… ну что же, что?? О! Бандероль. Маленькая, почти квадратная, из Москвы, издательство ЛИНГ. Значит, что-то переиздалось! Ура! Идёшь домой и улыбаешься: сейчас вот только на порог и – открываю!

Открываю… Ура! Переиздание картонной книжки «ХИТРЕНЬКАЯ АЗБУКА"!

1_hitrenkaya_azbuka_2012_50.jpg (31.27 Kb)


Весь год 2012 прошёл – без новых изданий. Но есть переиздания! А это дорогого стоит:
ведь переиздаются, значит, раскупаются? А значит – нравятся)))

Ещё бы доезжали мои книжки до Челябинска - совсем хорошо. Я ведь сама не могу их купить на подарки, и мои друзья и знакомые с малышами – тоже…
Но ведь "Говорят, под Новый год
Что ни пожелается… "

Сейчас и пожелаю, самое время.
Ау, дорогие книжники, давайте жить дружно)))

Если автор живёт в Челябинске, а издаётся в Москве, уж пожалуйста, привозите его книжки в родной город, его здесь знают и книжки спрашивают, ищут и заказывают индивидуально по Инету.


Раньше так и было: выйдет книжка в Малыше», к примеру. Тираж – большущий! 250 тыс экз!!! Или - 350 тыс экз!!! А ведь расходился за неделю! Причём, бόльшая его часть отправлялась на малую родину автора!!! Наш Облкниготорг (ушедший, к сожалению, в историю) рассказывал, как мои книжки получал вагонами )))

Я точно знаю: на складе издательства ЛИНГ книжек-картонок с моей фамилией - две разновидности (Бабка Ёжка и Хитренькая Азбука), а экземпляров - очень много! Кому это интересно, сообщаю их координаты:

e-mail: ling-knigi@yandex.ru

Книжки-картонки, Азбуки и другие книжки для дошколят .

Я полагаю, они будут рады отправить Ваш заказ по Вашему адресу)))

Нина Пикулева